Appartement moderne et cosy à Agadir

  • 60 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Appartement moderne et cosy à Agadir de 60 m² possui uma localização conveniente a caminhada de 25 minutos de Kasbat Souss e recebe até 4 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e o parque de estacionamento também são fornecidos.

Appartement moderne et cosy à Agadir tem vestuário, e confortos como controle de temperatura. Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Este Appartement moderne et cosy à Agadir também dispõe de kitchenette com comodidades.

O apartamento de 2 quartos fica à 3.4 km de Memory Agadir Museum. Alojamento está situado a caminhada de 30 minutos do xTreme Park. A paragem Hay Mohammedie-Fal Oumlil pode ser encontrado a uma pequena distância deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Appartement moderne et cosy à Agadir
Appartement A La Plage D'Agadir
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement A La Plage D'Agadir

10
Soberbo 1 comentário
37 m da propriedade
USD 82 USD 74
por noite
Charming Pool Apartment Relaxing Stay
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Pool Apartment Relaxing Stay

10
Soberbo 8 comentários
62 m da propriedade
Residence Islane Agadir Tres Lumineux Tres Propre
Preço exclusivo para telemóvel

Residence Islane Agadir Tres Lumineux Tres Propre

109 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Agadir
    23 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança 24 horas

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de vestir
    • Mesa de jantar

    No quarto

    • Cobertores elétricos

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Appartement moderne et cosy à Agadir?
      As atrações populares perto de Appartement moderne et cosy à Agadir incluem xTreme Park, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • A conexão com a Internet está disponível em Appartement moderne et cosy à Agadir?
      Não, Appartement moderne et cosy à Agadir não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Appartement moderne et cosy à Agadir?
      Certamente, Appartement moderne et cosy à Agadir aceita animal de estimação.
    • Este apartamento tem uma cozinha?
      Este apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com forno.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento é 60 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Agadir
    23 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Appartement moderne et cosy à Agadir

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar